Стипендии и иные виды материальной поддержки

В муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Рославльская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки» не предусмотрены стипендии и иные виды материальной поддержки для обучающихся.

Учащиеся МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И. Глинки», проявившие особые успехи в обучении, ставшие Лауреатами и Дипломантами конкурсов и фестивалей различных уровней, активно участвующие в концертной жизни школы могут быть выдвинуты на соискание стипендий и премий в области культуры и искусства:

- стипендии Администрации Смоленской области деятелям культуры и искусства, творческой молодёжи и юным талантам смоленской области и др.

Документы:

- Положение о стипендиях Администрации Смоленской области деятелям культуры и искусства, творческой молодёжи и юным талантам Смоленской области (Приложение к Постановлению Администрации Смоленской области от 22.08.2003 № 215 в ред. Постановлений Администрации Смоленской области от 19.02 2018 № 77).

Лицензия № 4809 от 20 ноября 2015 г.

Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников