Любой желающий может оставить в гостевой книге свое сообщение.

Сообщение не должно сознательно искажать русский язык, запрещается использовать нецензурную брань, сообщения сексуального характера, материалы для пропаганды рассизма и насилия, материалы, оскорбляющие достоинство третих лиц и организаций, достоинство преподавателя.

Администратор имеет право удалить любое сообщение и не комментировать свои действия.

Добавить сообщение   4 сообщений
     найти
07.05.2016 01:06
Ирина Светова
Москва
Уважаемые ученики, родители и коллеги! Пролегаем вам принять участие в бесплатных творческих дистанционных конкурсах для детей и педагогов. Заходите к нам на сайт www.centr-rost.com, выбирайте конкурсы и участвуйте. Мы так же публикуем на сайте педагогические работы преподавателей. Независимое творческое объединение педагогов "центр РОСТ". ntop-rost@mail.ru
04.02.2015 16:34
ya.elvlmit2011@mail.ru
Участники конкурса "Живой родник" 1 место
05.06.2014 23:40
Карина
Рославль
А где ваше положение о родительской плате? На каком основании она взимается?
04.09.2014 12:11    Директор школы
А где ваше положение о родительской плате? На каком основании она взимается?
О родительской оплате в Рославльской ДМШ им. М.И. Глинки:
На основании:
1.Федеральный закон от 29.12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" статья № 101
2.Положение об оказании платных образовательных услуг МБОУ ДОД "Рославльская ДМШ им. М.И. Глинки - музыкальная школа имеет право осуществлять образовательную деятельность за счет средств физических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг.
04.02.2014 23:21
Рославль
Уважаемые посетители сайта, мы рады Вас приветствовать у нас в гостях. Нам очень хотелось, чтобы Вы поделились своими впечатлениями о сайте и школе.