Праздник для дошколят
22 апреля 2016 г.

22 апреля учащиеся музыкальной школы, класс преподавателя Ковалевой Анастасии Владимировны, выступили с концертом перед воспитанниками д/с «Аистенок». Маленькие зрители познакомились с популярной и джазовой музыкой разных авторов.

Выступали учащиеся с 1 по 6 класс: Плющева Лера с пьесой «Из бабушкиных воспоминаний» и «Ежик» (ансамбль в 4 руки со своим преподавателем), Козлова Даша исполнила «Танец феи Драже» и «Шуточную», Азимова Алина исполнила популярную композицию из кинофильма «Пираты карибского моря», Исаченкова Полина – «Нежность», композиция современного автора Ю.Весняка, Рубанова Лера представила джазовую композицию «Блюз 006», и в завершении концерта Азимова Алина и Исаченкова Полина исполнили задорный и сложный ансамбль «Карлсон».

Многие малыши, послушав концерт, захотели поступить в музыкальную школу, чтобы научиться играть. После концерта было прослушивание всех желающих и многим было рекомендовано приходить в школу на вступительные экзамены.

Все пьесы были яркими и интересные. Ребятам очень понравилось. В дальнейшем планируем новые музыкальные встречи. Спасибо за помощь в организации концерта музыкальному руководителю д/с «Аистенок» Вервейко Татьяне Владимировне.