День работника Культуры
27 марта 2015 г.

27 марта 2015 года в городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника Культуры.

Всех работников учреждений культуры города и района сердечно приветствовали и награждали Благодарственными письмами и Почётными грамотами Глава Муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области А.М. Иванов, депутат областной Думы И.А. Новиков, первый заместитель главы Администрации Муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области В.В. Ильин, председатель Комитета по культуре, спорту и молодёжной политике В.Н. Солошенко.

Председатель Смоленской региональной организации Российского профсоюза работников культуры С.Б. Елисеева ещё раз поздравила МБОУ ДОД «Рославльская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки» с очередной победой в областном конкурсе «Лучшая школа дополнительного образования».

Девять преподавателей школы были приглашены на сцену для награждения.

Елисеева Евгения Арнольдовна, Иваньева Анна Юрьевна, Яковец Елена Николаевна - Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по культуре и туризму;

Белозерова Елена Леонидовн, Сорокина Светлана Евгеньевна - Почетной грамотой муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области;

Степачёва Ирина Грачиковна - Почётные грамоты Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области;

Казаков Роман Александрович, Калинина Мария Зурабовна, Крылова Инна Николаевна - Почётные грамоты Комитета по культуре, спорту и молодёжной политике.

С праздником уважаемые коллеги! Здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных побед и достижений!