Трофименкова

Образование:

среднее специальное – Смоленское музыкальное училище, 1974 г.,
преподаватель ДМШ,
руководитель самодеятельного оркестра русских народных инструментов

Преподаваемые дисциплины:

специальный инструмент (баян, аккордеон), ансамбль, музицирование.

Преподавательская деятельность:

1974 г. – 1975 г. – п. Ельня преподаватель ДМШ по классу баяна;
1975 г. – 1995 г. – ДК ВРЗ г. Рославля, преподаватель музыкальной студии;
1995 г. – 1997 г. – школа № 10 г. Рославля, учитель музыки;
1997 г. по настоящее время – преподаватель Рославльской ДМШ им. М.И. Глинки.

Творческие достижения:

Среди учеников призёры зональных, открытых, областных и всероссийских конкурсов.
Проведение тематических классных часов, музыкальных фестивалей, открытых уроков.

Личные достижения:

2004 - Грамота Управления культуры и молодёжной политики МО «Рославльский район»;
2005 – Почётная грамота Главы МО «Рославльский район»;
2006 - Грамота Управления культуры и молодёжной политики МО «Рославльский район»;
2010 – Благодарственное письмо Ректора Смоленского государственного института искусств;
2011 – Почётная грамота Главы МО «Рославльский район»;
2014 - Почётная Грамота Администрации МО «Рославльский район» Смоленской области;
2015 - Грамота Комитета по культуре, спорту и молодежной политике МО «Рославльский район» Смоленской области.

Основные направления деятельности:

преподаватель по классу баяна и аккордеона

Квалификационная категория: высшая.

Общий и педагогический стаж работы: 42 года.

Отчет за 2013 – 2014 учебный год преподавателя МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И. Глинки» Трофименковой Л.В.

Отчет за 2014 – 2015 учебный год преподавателя МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И. Глинки» Трофименковой Л.В.

Отчет за 2015 – 2016 учебный год преподавателя МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И. Глинки» Трофименковой Л.В.

Договор о совместной деятельности МБДОУ "Детский сад "Звездочка" и МБОУ ДОД "Рославльская ДМШ им. М.И.Глинки

План совместной работы МБДОУ "Детский сад "Звездочка" и МБОУ ДОД "Рославльская ДМШ им. М.И.Глинки

Отзыв о сотрудничестве преподавателей "Рославльская ДМШ им. М.И.Глинки и МБДОУ "Детский сад "Радуга"

Приказ Департамента Смоленской области по культуре и туризму №362 от 20.07.2016 "О подтверждении звания "Народный самодеятельный коллектив"

Справка об участии Трофименковой Л.В. в работе зонального методического объединения в 2012-2016 гг.

Справка об участии Трофименковой Л.В. в качестве члена жюри II Смоленского открытого конкурса "Живой родник"

Справка об участии Трофименковой Л.В. в качестве члена жюри III Смоленского открытого конкурса "России звонкая душа"

Тел.: 8 (48 134) 4 – 21 - 52   muzshkola@rambler.ru