Белозерова
Елена Леонидовна

Должность: преподаватель

Образование:

среднее специальное – 1984 г., Талды-Курганское музыкальное училище, преподаватель ДМШ, концертмейстер.

Преподаваемые дисциплины:

специальный инструмент (фортепиано), музицирование, ансамбль, аккомпанемент

Преподавательская деятельность:

1984 г. – 1985 г. – преподаватель Талды-Курганской ДМШ (Казахстан);
1985 г. – 1991 г. – средняя школа №1 г. Рославля, учитель музыки;
1991 г. по настоящее время – преподаватель Рославльской ДМШ им. М.И. Глинки.

Творческие достижения:

Среди учеников призёры школьных, зональных, областных и международных конкурсов.
Проведение тематических классных часов, музыкальных фестивалей, открытых уроков.

Личные достижения:

2009 - Грамота Управления культуры и молодёжной политики МО «Рославльский район»
2010 – Почётная грамота Главы МО «Рославльский район» Смоленской области
2013 – Благодарственное письмо Депутата городского Совета Рославля
2014 – Почётная грамота Администрации МО «Рославльский район» Смоленской области
2016 – Благодарственное письмо СОГУ «Рославльский комплексный центр социального обслуживания населения»
2016 – Благодарственное письмо Администрации МБУ ДО «Рославльская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки»

Основные направления деятельности:

преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Квалификационная категория: первая.

Общий и педагогический стаж работы: 32 год

Курсы повышения квалификации:

Смоленский государственный институт искусств (СГИИ), 2015 год.

Отчет за 2013-2014 учебный год преподавателя МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И. Глинки» Белозеровой Елены Леонидовны

Отчет за 2014-2015 учебный год преподавателя МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И. Глинки» Белозеровой Елены Леонидовны

Отчет за 2015-2016 учебный год преподавателя МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И. Глинки» Белозеровой Елены Леонидовны

Отчет за 2016-2017 учебный год преподавателя МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И. Глинки» Белозеровой Елены Леонидовны

Договор о совместной деятельности МБДОУ "Детский сад "Звездочка" и МБОУ ДОД "Рославльская ДМШ им. М.И.Глинки

План совместной работы МБДОУ "Детский сад "Звездочка" и МБОУ ДОД "Рославльская ДМШ им. М.И.Глинки

Программа учебного предмета «Музицирование»

Справка об участии Белозеровой Е.Л. в качестве члена жюри зонального этапа I городского открытого фортепианного фестиваля-конкурса "Юный виртуоз"

Справка об участии Белозеровой Е.Л. в качестве члена жюри зонального этапа II городского открытого фортепианного фестиваля-конкурса "Юный виртуоз"

Справка об участии Белозеровой Е.Л. в работе зонального методического объединения в 2013-2017 гг.

Справка об участии Белозеровой Е.Л. в работе открытого городского методического семинара в г. Смоленске 04.03. 2017 г.

Приказ Департамента Смоленской области по культуре и туризму №362 от 20.07.2016 "О подтверждении звания "Народный самодеятельный коллектив"

Тел.: 8 (48 134) 4 – 21 - 52   muzshkola@rambler.ru