С наступающим Новым годом!
29 декабря 2018 г.

Новогодние праздники всегда насыщены концертными программами, не исключение и этот год. Учащиеся отделения Эстрадного пения со своим руководителем Евгенией Арнольдовной Елисеевой активно принимали участие в новогодних мероприятиях.

23 декабря в ГДК состоялась музыкальная сказка «Новогодний побег игрушек» по мотивам произведения Джанни Родари «Путешествие голубой стрелы». Эта добрая сказка о дружбе и милосердии. Ребята проявили себя как настоящие артисты - играли, пели, танцевали и были вознаграждены щедрыми аплодисментами зрительного зала.

24 декабря Сливкина Елизавета и Головинская Катя приняли участие в Музыкально-хореографической сказке «Морозко» ансабля народного танца «Калинка».

26 декабря дарили творческие подарки в родной школе. В концерте «Новогоднее настроение» зрителей покорил ансамбль «Созвучие» со своей композицией «На Тихорецкую состав отправится».

27 декабря поздравляли с 20-летием Поисково-спасательную службу г.Рославля МЧС России.

28 декабря делились своим новогодним настроением с воспитанниками детского сада «Солнышко». Ребята и воспитатели тепло приветствовали ансамбль «Семицветик» и других солистов, а также выразили благодарность многолетней дружбе наших учреждений. Вечером 28 декабря наши ребята приняли участие в общегородском Новогоднем концерте, который состоялся в ГДК

А 29 декабря также в Городском доме культуры от души поздравляли с праздником Нового года Администрацию города.

Пусть новый год принесет много интересный идей, начинаний и творческих достижений всем учащимся и преподавателям Рославльской музыкальной школы!