«Петербургская осень-2017»
31 октября 2017 г.

31 октября 2017 года в Концертном зале «у Финляндского вокзала» города Санкт-Петербург прошёл Всероссийский конкурс «Петербургская осень-2017».

В конкурсе приняли участие конкурсанты из разных городов и регионов России: Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Великих Лук, Гатчины, Кингисеппа, Зеленогорска, Сергиева Посада, г. Сысе?трь (Свердловская область), станицы Фастовецкая (Краснодарского края), Чехова, Карелии, г. Йошкар-Ола и г. Ро?славля (Смоленская область).

Конкурсом «Петербургская осень» международный фестиваль «Золотая Пальмира» открыл свой десятый сезон 2017-2018 годов. Немного пасмурная, но всё же богатая на краски Питерская осень стала прекрасным фоном для ярких и талантливых выступлений конкурсантов. В зале царила атмосфера праздника и радости.

Все участники показали боевой настрой и высокий творческий потенциал.

Поздравляем наших девочек, которые достойно представили школу на конкурсе:
Вероника Солошенко – Лауреат II степени
Екатерина Головинская – Дипломант II степени

Культурная столица страны всегда полна самых разнообразных событий. И поэтому, девочки из Рославльской детской музыкальной школы вместе с родителями и преподавателем Е.А. Елисеевой пребывание на конкурсе в Санкт-Петербурге совместили с насыщенной культурной программой.

Это посещение мюзикла «Алиса в стране чудес» в Санкт-Петербургском Мюзик-холле с прекрасным вокалом и завораживающими костюмами и декорациями, Государственного Санкт-Петербургского цирка с удивительной программой братьев Запашных «Эмоции», а также одного из крупнейших и самых значительных художественных и культурно-исторических музеев России - Государственного Эрмитажа. Все остались очень довольны!