Добро пожаловать!
Сведения об образовательной организации
Наша жизнь!
Полезные ссылки
Официальный сайт МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И.Глинки»
Рославльская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки
 
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
 
«Встречаем друзей»
29 марта 2017 г.

Вот и опять фольклорный ансамбль «Ростислав» Рославльской детской музыкальной школы им. М.И. Глинки, руководитель и концертмейстер Ольга Васильевна Скачкова, принял участие в XII Международном имени Н.Н. Калинина Детском Конкурсе исполнителей на народных инструментах и исполнителей народной песни «МЕТЕЛИЦА» город Санкт-Петербург. От фольклорного ансамбля «Ростислав» участвовали четыре солиста в возрастных категориях: 7-9 лет и 10-14 лет.



Близученко Серафима 8 лет – получила Лауреата I степени, затмив всех своей высочайшей профессиональной подготовкой и ярким артистизмом.
Смирнова Арина 8 лет - Лауреат II степени. Выступила Арина очень уверенно, проявив свои бойцовские качества и прекрасную подготовку.



Нефёдова Виктория 10 лет - Лауреата I степени – это высшая награда, которую только можно ожидать. Виктория удивила всех членов жюри своим высочайшим профессиональным исполнением и сложностью репертуара. Трудно в 10 лет соревноваться в пении с четырнадцатилетними девушками, но это Викторию не испугало.




Васильева Анна 12 лет - Лауреата II степени. Анна – молодец. Сложная программа была исполнена на высоком профессиональном уровне и очень эмоционально.

Наши девочки завоевали самые высокие места, выступив очень достойно, и ещё раз доказав всем, что Рославльский ансамбль «Ростислав» - один из самых сильных и достойных коллективов России.



Фольклорный ансамбль «Ростислав» и его солисты доказали свою силу, а их руководитель Скачкова Ольга васильевна свою профессиональную уверенность и грамотность. Соревновались ребята с солистами из Санкт-Петербурга, Рязани и Рязанской области, города Калининграда и т.д.



Во время пребывания в Санкт-Петербурге дети с родителями посетили многие достопримечательности города и его окрестностей. Каникулы удались!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ «РОСТИСЛАВ»


 
 
 
   
   
 
 

1

Календарь событий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Погода в Рославле
Независимая оценка качества образования



Конкурсы
Награды сайта
Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

конкурс сайтов




Полезные ссылки
Смоленская область
 


МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И.Глинки»
Наш адрес:    216500, Смоленская область,
город Рославль, улица Советская, дом 63
Тел.: 8 (48 134) 6-67-82   muzshkola@rambler.ru

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика