Фонограф-дебют
19 мая 2017 г.

14 мая 2017 года в городе Дорогобуже Смоленской области состоялся Региональный детско-юношеский эстрадно-джазовый конкурс «Фонограф-дебют».

Конкурс проходил в несколько этапов:
1 тур – отборочный. Членами жюри в Москве проводился удаленный отбор участников по аудиозаписям и видео.

Рославльскую музыкальную школу представляли учащиеся отделения эстрадного пения (преподаватель Е. Елисеева) Екатерина Головинская и Елизавета Сливкина. Девочки успешно прошли первый тур и были приглашены на 2 тур – конкурсные прослушивания в город Дорогобуж.

Очень волнительно и непросто было всем участникам справляться с эмоциями. Ведь в жюри – Заслуженный артист России Сергей Жилин. А среди конкурентов одни из самых способных ребят области.

Атмосфера была очень живой, доброжелательной и непосредственной. Сергей Сергеевич много общался и шутил с ребятами.

После выступлений состоялся круглый стол с членами жюри, где любой мог задать интересующие вопросы. Особой радостью для детей была возможность сфотографироваться с Сергеем Жилиным и получить автограф.

Катя и Лиза выступили достойно и получили Благодарственные письма за участие в конкурсе. Желаем им в дальнейшем успехов!