ДЕНЬ ПОБЕДЫ
15 мая 2017 г.

9 мая 2017 года страна отмечала 72 годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Учащиеся и преподаватели Детской музыкальной школы им. М.И. Глинки участвовали во всех торжественных мероприятиях, посвященных празднованию этой великой даты.

На центральной площади города состоялся концерт творческих коллективов города. Знакомые мелодии песен военной поры звучали со сцены.

Они и сегодня отзываются теплом в каждом сердце. Несмотря на погоду, зрители с удовольствием подпевали участникам концерта, поддерживали и согревали их аплодисментами.

А немного позже Духовой оркестр подарил всем жителям города Рославля большой концерт, который состоялся в городском Доме культуры. Слушатели искренне и от всей души благодарили руководителей Духового оркестра и всех его участников за чудесный праздник, который они устроили.

Торжественные концерты, посвященные празднику 9 мая - это благодарность всем, кто добывал Великую Победу, не жалея себя.