«Рябиновые бусы»-2017
6 ноября 2017 г.

С 03 по 06 ноября 2017 года в Звездном городке Московской области проводился VII Всероссийский фестиваль-конкурс творческих достижений «Рябиновые бусы»-2017.

Основной целью мероприятия, проводимого в красивую осеннюю пору, являлась демонстрация творческих достижений, творчество в союзе с живописной природой и активным отдыхом.

К участию в фестивале-конкурсе приглашались творческие коллективы и исполнители разных жанров из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Конкурсные показы проводились в различных номинациях: хореография, вокальное искусство, художественное слово, авторское чтение, цирковое искусство, театры моды и костюма, школы и студии моды, инструментальное творчество, все виды декоративно-прикладного творчества, изобразительное искусство и дизайн, фотоискусство.

Кроме интересного творческого состязания для участников были организованы экскурсии и разнообразные программы активного отдыха.

Главная задача фестиваля-конкурса «Рябиновые бусы» - выявление наиболее талантливых и ярких коллективов и исполнителей, расширение кругозора, вдохновение красотой подмосковной природы и создание атмосферы праздника, общения.

Свои осенние каникулы в Курорт-парке «Союз» МИД РФ для участия в VII-ом Всероссийском фестивале-конкурсе творческих достижений «Рябиновые бусы»-2017 провёл учащийся эстрадного отделения нашей школы Калинин Данила.

3 ноября 2017 года состоялось открытие ежегодного фестиваля-конкурса «Рябиновые бусы» и прошел 1-ый конкурсный день в номинациях: вокал, художественное слово, театральное творчество. По итогам концертных выступлений Калинин Данила стал Дипломантом I степени. Всем участникам конкурса были вручены красочные дипломы с логотипом фестиваля-конкурса, а руководителям – благодарности.

Поздравляем с заслуженной наградой!