ДЕНЬ МАТЕРИ
25 ноября 2016 г.

25 ноября 2016 года в Городском Доме культуры прошел праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся Детской музыкальной школы им. М. И. Глинки, творческие коллективы ГДК, а также гости из города Десногорска.

С самым светлым праздником – Днём Матери поздравили участники концерта своих мамочек. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Где бы мы с вами ни находились, ежеминутно и ежечасно мы держим в сердце и мыслях образ самого дорогого человека на свете ? образ нашей мамы.
Сколько нежности и теплоты, благодарности и необъятной любви воспевали многие поэты и композиторы в своих произведениях.

Мы в жизни разными дорогами шагали,
Неважно, сколько зим и сколько лет,
Но истину одну давно уже познали.
Родней, чем мама, человека нет.

Множество приятных минут радости, восхищения, улыбок подарили исполнители сидящим в зале мамам и дважды мамам - бабушкам.

Для каждого из нас, будь то маленький ребенок или уже поседевший взрослый - мама - самый родной, самый дорогой человек на свете.

С праздником вас, дорогие мамы!