Областной конкурс хоровых коллективов
5 марта 2016 г.

04 марта 2016 года в Концертом зале Рославльской ДМШ им. М.И. Глинки прошёл зональный этап Областного фестиваля-конкурса хоровых коллективов образовательных организаций Смоленской области, посвящённого Великой Победе и в память начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

От Рославльской ДМШ им. М.И. Глинки в конкурсном испытании принял участие хоровой коллектив учащихся старших классов.

Руководитель Сорокина Светлана Евгеньевна, концертмейстер Аронина Алла Викторовна, Председатель жюри Преподаватель высшей категории ГОБУ СПО «Смоленское областное музыкальное училище имени М.И. Глинки (техникум)» Елена Александровна Длотовская.

По итогам выступления Хор старших классов занял I место и был рекомендован для поездки в город Смоленск на областной этап конкурса. Пожелаем удачи нашим ученикам!