Добро пожаловать!
Нормативные документы
Наша жизнь!
Полезные ссылки
Официальный сайт МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И.Глинки»
Рославльская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки
 
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
 
«АПЕЛЬСИНОВАЯ БЕРЁЗА»
29 ноября 2015 г.

27 – 28 ноября 2015 года в городе Десногорск Смоленской области состоялся Всероссийский фестивально - конкурсный проект современного искусства и креативного творчества «АПЕЛЬСИНОВАЯ БЕРЁЗА».


«Апельсиновая берёза» - это проект, шагающий в ногу со временем и объединяющий талантливых людей. В нем приняли участие вокальные коллективы и солисты, хореографические творческие коллективы, чтецы и поэты, художники.



На фестивале порадовала доброжелательная и позитивная атмосфера, дружелюбное и внимательное отношение к участникам. Рославльскую детскую музыкальную школу им. М.И. Глинки представили учащиеся отделения Эстрадного пения (руководитель Елисеева Евгения Арнольдовна).



Ансамбль «Веселые нотки» порадовал всех своей яркостью и непосредственностью. Уверенно заявил о себе дуэт Головинской Варвары и Калинина Данилы, убедительна и эмоциональна была Головинская Варя и как солист. Жюри оценивало техническое мастерство участников, артистизм, сложность и подбор репертуара, создание художественного образа.

 

Мы поздравляем наших ребят с заслуженными наградами:

Ансамбль «Веселые нотки» - Лауреат II степени;
Дуэт Головинская Варвара и Калинин Данил - Лауреат I степени;
Головинская Варвара - Лауреат I степени;



Ребята получили много эмоций и полезных знаний. Ведь «Апельсиновая берёза» - это не только конкурсные соревнования. Проект включает просветительскую и образовательную деятельность. В рамках фестиваля-конкурса проходил теоретический разбор выступлений всех участников.



Заслуженная артистка России, певица, композитор, педагог эстрадно-джазового вокала Университета культуры Ольга Донская чутко и доброжелательно, очень доступным языком, в диалоге с ребятами разбирала все плюсы и минусы выступлений. Ребята имели возможность оценить своё мастерство и соперников, открыть что-то новое для себя, тем самым получая импульсы к дальнейшему творчеству.



Проект «Апельсиновая берёза» - это чудо дерево, которое объединяет и включает воображение творческих людей, открывая новые формы, стили и возможности современного искусства.

 
 

1

Календарь событий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Погода в Рославле
Награды сайта



Голосуйте за нас
конкурс сайтов
Полезные ссылки
Смоленская область
 
  МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И.Глинки»
Наш адрес:    216500, Смоленская область,
город Рославль, улица Советская, дом 63
Тел.: 8 (48 134) 6-67-82   muzshkola@rambler.ru
 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика