Самым лучшим мамам на свете
25 ноября 2015 г.

25 ноября 2015 года в концертном зале Детской музыкальной школы прошло родительское собрание отделения «Эстрадное пение» и концерт «Самым лучшим мамам на свете», посвященные Дню матери.

Мероприятие прошло в очень теплой и дружеской атмосфере: ребята читали стихи и пели песни своим любимым мамам.

Сами виновницы праздника, мамы, тоже не остались безучастными – они участвовали в конкурсах - «Угадай мамин портрет» (по рисункам детей) и «Угадай голос ребенка».

Приятным сюрпризом стал фильм, в котором дети рассказывали о том, какие их мамочки, чем они любят с ними заниматься, что их радует, а что огорчает.

И, конечно же, звучали слова поздравлений в адрес мам – светлые, добрые, искренние, как сами дети.

С праздником вас, дорогие мамы!