«Лучшая школа дополнительного образования»
25 марта 2015 г.

25 марта 2015 года в Смоленской областной филармонии в день работника культуры Губернатор Алексей Островский принял участие в заседании коллегии профильного Департамента, где подводились итоги работы отрасли за 2014 год.

Во вступительном слове глава региона, в первую очередь, сердечно поздравил собравшихся с профессиональным праздником, призвав их уделять пристальное внимание развитию культуры поведения жителей Смоленщины в общественных местах – в соответствии с нравственными нормами и правилами этикета. «Надо, действительно, нашему Департаменту подумать, как в районах, в муниципалитетах, в школах, учреждениях среднего и высшего образования, трудовых коллективах развивать культуру поведения, а не только заниматься творчеством», – отметил Алексей Островский.

Также Алексей Островский наградил отличившихся работников культуры и творческие коллективы региональными наградами.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Рославльская детская музыкальна школа им. М.И. Глинки» в третий раз стала победителем областного конкурса «Лучшая школа дополнительного образования» за 2013-2014 учебный год в номинации «Детская музыкальная школа».

Губернатор Смоленской области Алексей Островский вручил Свидетельство о присуждении премии Администрации Смоленской области победителю областного конкурса директору школы Ульяшову Михаилу Ивановичу.

Мы любим и гордимся нашей школой! Желаем всему педагогическому коллективу дальнейших творческих успехов и процветания!