Концерт Смоленского гитарного ансамбля
16 октября 2015 г.

16 октября 2015 года в концертном зале Рославльской ДМШ им. М.И. Глинки прошёл концерт Смоленского гитарного ансамбля. Концерт отличался высоким исполнительским уровнем и профессионализмом.

В программу вошли произведения И.С. Баха, Ж. Бизе, А. Пьяццолла, И. Штрауса и других современных композиторов XX века.

В программе концерта прозвучали как оригинальные произведения, так и переложения шедевров мировой классической музыки.

Все участники ансамбля имеют непосредственное отношение к педагогической деятельности.

Солистка ансамбля Помозова Кристина – учащаяся нашей школы с большой теплотой, уважением и волнением поблагодарила своего преподавателя по специальности Бурдыгову Татьяну Валерьевну, а Белов Иван Сергеевич – преподаватель по классу гитары Рославльской ДМШ - произнёс слова признательности в адрес своего преподавателя, руководителя Смоленского гитарного ансамбля Павлюченкова Виктора Фёдоровича.

Это был чудесный вечер гитарной музыки!