Фестиваль «Роза ветров»
5 ноября 2015 г.

С 30 октября по 3 ноября 2015 года в Москве прошел XXI международный конкурс (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Роза ветров - 2015».

Фестиваль «Роза ветров» - это бурно развивающийся проект для молодых людей и творческих начинаний.

Это прекрасная возможность проявить свои таланты в музыкально-художественном творчестве, продемонстрировать жюри свое мастерство.

Проект «Роза ветров» является площадкой для обмена опытом между творческими коллективами, их родителями и педагогами, способствует налаживанию новых творческих контактов.

Рославльскую детскую музыкальную школу им. М.И.Глинки на конкурсе представлял Данила Калинин, учащийся эстрадного отделения (преподаватель – Е. А. Елисеева).

В нелегкой творческой борьбе он показал себя достойно и привез Звание Дипломанта III степени. Желаем ему и другим учащимся школы удачи, творческих успехов и всегда верить в мечту.

«Сделай свою жизнь сном, а сон преврати в реальность».

Антуан де Сент-Экзюпери