Праздник посвящения в Юные музыканты
22 ноября 2014 г.

22 ноября 2014 года в Концертном зале Рославльской детской музыкальной школы имени М.И. Глинки прошёл Праздник посвящения в Юные музыканты.

На Праздник собрались дети, родители, бабушки и дедушки, братья и сёстры и самые близкие люди.

Всех присутствующих ждало увлекательное путешествие в волшебную музыкальную страну, в которой предстояло пересечь океан Мелодий, войти в море Вдохновения, обогнуть остров музыкальных инструментов, пройти по течению Напевов, немного отдохнуть в Танцевальной бухте, и причалить к берегу Новичков.

Для того, чтобы получить почётное звание «Юный музыкант», нужно было не много, ни мало – пройти творческие испытания!

Звучали музыкальные произведения, специально подготовленные для этого праздника.

Все ребята доказали, что они самые умные, находчивые и дружные, а еще - настоящие таланты!

Первоклассникам Росальскогй ДМШ им. М.И. Глинки было присуждено Почетное звание «ЮНЫЙ МУЗЫКАНТ».

Верим мы в тебя, в твои таланты,
По плечу тебе любое дело.
И уже серьёзным музыкантом
Называть тебя мы можем смело!