Из Вязьмы – с наградами
17 апреля 2014 г.

11 апреля в Вязьме, в детской школе искусств имени А. С. Даргомыжского, прошёл четвёртый областной открытый конкурс эстрадной и джазовой музыки «Ритмы планеты».

Учащиеся Рославльской детской музыкальной школы имени М.И. Глинки ежегодно участвуют в этом представительном конкурсе, и ещё ни разу не оставались без призовых мест.

После подведения итогов состоялось награждение победителей:

Дубовский Дмитрий (саксофон) – Диплом II степени и звание Лауреата
(преп. Петраков Михаил Михайлович);

Сёмичева Ангелина (фортепиано) – Диплом III степени и звание Лауреата
(преп. Аронина Алла Викторовна).

Конкурс «Ритмы планеты» проводится при поддержке Департамента Смоленской области по культуре и туризму, Смоленского музыкального училища имени М.И. Глинки и комитета по культуре Администрации «Вяземский район» Смоленской области.

Участие в этом престижном конкурсе способствует развитию музыкального творчества, воспитанию художественно-музыкального вкуса, помогает выявлять и поддерживать талантливых исполнителей и педагогов, работающих в жанре эстрадной и джазовой музыки, сохранять и развивать исполнительские традиции в джазовом направлении.

Поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ!