Открытый конкурс вокалистов “ПОДСНЕЖНИК” 2014
14 апреля 2014 г.

С лучами весеннего солнца приходит вдохновение и желание творить…

И именно в это время Открытый конкурс начинающих вокалистов «Подснежник» собирает ярких и талантливых юных исполнителей вокального жанра на творческую встречу.

Учредитель и организатор: ОГОБУ ВПО «Смоленский государственный институт искусств», школа искусств.

Основные цели конкурса - выявление и поддержка новых талантливых, ярких исполнителей в различных номинациях вокального жанра и возрастных категориях, создание условий для реализации их творческого потенциала и возможности творческого общения; популяризация различных видов и направлений вокального исполнительства детей и подростков; повышение уровня исполнительского мастерства.

Участие в конкурсе – хорошая стартовая площадка для тех, кто делает первые шаги и учится мастерству эстрадного, камерного и народного пения.

Поистине творческая атмосфера и доброжелательное отношение жюри, мастер-классы опытных преподавателей, готовых поделиться своим опытом и знаниями, создают условия для того чтобы наши дети могли стать лучшими в том деле, которым занимаются.

От Рославльской детской музыкальной школы им. М.И. Глинки номинации эстрадный вокал принимали участие четыре солиста.

После оценки конкурсных выступлений наши ребята получили следующие награды:

Головинская Катя - Диплом Лауреата II степени

Яковец Богдан - Диплом Лауреата II степени

Шарпова Олеся - Дипломант I степени

Головинская София - Дипломант II степени

Поздравляем ребят и преподавателей с победой и желаем новых творческих достижений и мастерства!