Ансамбль «Волшебные смычки»

Руководитель - Максимова Наталья Александровна

Ансамбль «Волшебные смычки» был создан в 2007 году. Первыми участниками ансамбля были учащиеся 3-го класса в количестве 4-ёх человек. С самого начала своего творчества ребята занимались очень увлечённо и стали выступать на школьных концертах и родительских собраниях.

Ансамбль «Волшебные смычки» постоянный участник школьных, городских и районных мероприятий. Репертуар ансамбля отличается исполнением популярных произведений, известных любой публике. В 2012 году Ансамбль «Волшебные смычки» участвовал в творческой смене в пионерском лагере «Орлёнок». За активную концертную деятельность участники ансамбля были награждены Похвальной грамотой. Первые участники ансамбля уже выпускники школы. Эстафета ансамбля «Волшебные смычки» перешла другим учащимся школы.

Тел.: 8 (48 134) 4 – 21 - 52   muzshkola@rambler.ru