Ансамбль «Гармония»

Руководитель - Богданова Ольга Анатольевна

Вот уже четверть века, с 1989 года в музыкальной школе существует ансамбль «Гармония». В его составе: Ольга Богданова, Наталья Максимова (скрипка), Алла Аронина (фортепиано).

В репертуаре ансамбля самый различный музыкальный материал. Это и старинная музыка, и классическая, и современная, и различные образцы эстрадно-джазовой музыки. Именно поэтому ансамбль востребован на различных площадках города.

В Дни памяти павших в Великой Отечественной войне ансамбль «Гармония» сопровождает захоронения останков найденных солдат, часто выступает на тематических вечерах в библиотеке. Конечно же, в первую очередь, ансамбль играет для своих учеников. Это общешкольные классные часы, отчетные концерты, собрания учащихся и родителей.

В 2014 году ансамбль «Гармония» отметил свой 25-летний юбилей большим сольным концертом, прошедшим в концертном зале музыкальной школы. В концерте были представлены лучшие образцы инструментальной музыки различных жанров. Участники ансамбля планируют и дальше продолжать свою концертную деятельность.

Тел.: 8 (48 134) 4 – 21 - 52   muzshkola@rambler.ru